Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз малолетки испачкали своими каракулями тепловую камеру. В очередной раз энергетики будут её красить. Предлагаю в очередной раз перенести её с тротуара в сторону, на газон. Или хотя бы поштукатурить, покрасить и нанести антивандальное покрытие. Тогда граффити будут легко смываться. В крайнем случае — раскрасить её в камуфлированную раскраску. На ней наверное граффити не будет видно. Тогда (наверное) и не будет смысла их малевать. улица Королёва, 4



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Окт 2021 14:17
Крайний срок:  18 Окт 2021 14:17
Закрыто:  16 Окт 2021 13:06

Ивин Сергей

1

16 Окт 2021 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 12.10.2021 года указанные замечания устранены. 

16 Окт 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×