Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитый тротуар. Требуется соединить 2 участка, поскольку в зимний период этот двор будет представлять опасность для пешеходов при замерзании воды в ямах. Тротуар нахожится по указанному адресу за магазином Fix Price и Хрусталём Белогорья.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 463167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 16 Окт 2021 14:27
Крайний срок:  26 Окт 2021 14:27
Закрыто:  23 Ноя 2021 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ремонт тротуара по вышеуказанному адресу в 2022 году не предусмотрен в рамках муниципальных программ, реализуемых департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода (РЖКХ, ФКГС).

Также сообщаем, что согласно Жилищному кодексу РФ собственники помещений многоквартирного дома вправе самостоятельно определить источник финансирования для выполнения необходимых работ.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел.: 32-95-27, 27-55-01.

23 Ноя 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×