Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Требуется замена лампы уличного фонаря

таунхаусы на ул.Шумилова М.С., д.5К, кв.4, (ориентир белая Тойота 311).

+79050403739

с уважением,

Иван

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 463235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Корочанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Июн 2022 02:31
Запланировано до: 05 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  05 Июл 2022 12:00
На доработке: 06 Июл 2022 05:00
Закрыто:  14 Июл 2022 22:34

Селин Иван Юрьевич

Отлично! Огромное спасибо!
10 Ноя 2022 12:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО СЗ "УК ЖБК-1"  работы выполнены

14 Июл 2022 22:34

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
06 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В рамках достигнутой договорённости с хозяйствующим субъектом ООО СЗ "УК ЖБК-1" работа наружного освещения по указанному адресу планируется в срок до 30.06.2022г. 

27 Июн 2022 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×