Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нац. проекту “Жилье и городская среда„ с горем пополам 30 сентября 2020 года( по факту намного позднее) было закончено благоустройство дворовой территории дворов 19, 19а и 23 по ул. Олимпийская п. Северный. По плану возле каждого подъезда по Олимпийской 23 должна быть урна. Их установили. До весны 2022 года урна была приварена возле каждого подъезда, но около недели назад урну возле 4-го подъезда срезали и оставили штыри в плитке. Верните урну на место!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 463267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 06 Апр 2022 20:51
Крайний срок:  16 Апр 2022 20:51
Закрыто:  25 Май 2022 15:16

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Алена!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

По информации администрации городского поселения “Поселок Северный” данная территория находится в введении "УК ЖФ п. Северный", в связи с чем обращение будет переадресовано на адрес данной организации.

25 Май 2022 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×