Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После того как управляющая компания сняла доски для объявлений, рекламу начали клеить везде где можно на дверях и вокруг дверей. За новыми рекламными стендами у 1 и 2 подъездов также никто не следит они заклеены разной рекламой. Прошу оказать помощь что бы управляющая компания вернула обратно доски для объявлений и очистила от самовольной рекламы двери в подъезды и пространство вокруг них. Доски для объявлений также нужны самим жильцам чтобы размещать объявления. Обращались в УК не реагируют. Прошу Вашей помощи. Спасибо. улица Николая Чумичова, 20



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 463548
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2021 11:30
Крайний срок:  23 Окт 2021 11:30
Закрыто:  03 Дек 2021 10:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, представленной ООО УК «Центральная», работы                   по размещению доски объявлений и удалению рекламы на входных группах подъездов №№ 1-4 многоквартирного дома № 20 по ул. Н. Чумичова выполнены, фото прилагается.

03 Дек 2021 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×