Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Падающие столбы связи, держатся на кабелях, низ сгнил. Не дай бог на кого-нибудь упадет, а ведь там тротуар рядом.


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 46446
Опубликовано: 06 Июл 2019 09:46
Закрыто: 26 Сен 2019 09:35

Громов Антон

Ноябрь месяц, никто ничего не делает!

18 Ноя 2019 13:07

Громов Антон

Ноябрь месяц, никто ничего не делает!

18 Ноя 2019 13:05

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон, согласно информации Борисовского филиала узла электросвязи ПАО "Ростелеком" работы по укреплению (либо замене) столба связи по ул. Республиканская (между жилыми домами 79 и 81) запланированы на октябрь 2019 года.

26 Сен 2019 09:35

Громов Антон

Про второй столб, который есть на фото, наверно забыли, добавляю! Он находится по адресу: п. Борисовка, между адресами ул. Республиканская 79-81.

29 Июл 2019 21:04

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Указанный столб будет демонтирован Борисовским ЛТЦ Белгородского филиала ПАО "Ростелеком", являющимся собственником данных сетей, в течении месяца.

29 Июл 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×