Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Решите проблему с мигающими фонарями, Народный бульвар, 63А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 464926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Окт 2021 18:52
Крайний срок:  14 Окт 2021 18:52
Закрыто:  14 Ноя 2021 10:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу восстановлено и функционирует в штатном режиме. 

14 Ноя 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×