Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Здравствуйте. Хочу сообщить об ухудшении качества работы МУП «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода. Проблема заключается в систематическом нарушении водителями установленного графика движения маршрутов № 9с, 9к (после остановки Технологический Университет движется как №7), 13. Данные маршруты начинают движения от остановки ЗМК по улице Волчанска в 17:15 и согласно маршруту, на следующей остановке (Завод Фрез) должны быть в 17:20. Данное время долгое время было указано на сайте предприятия http://mupgpt31.ru/. Рабочий день на предприятии где я работаю заканчивается в 17:10. Около года назад я с легкостью успевал на данные маршруты. Но затем стало резко ухудшаться (автобусы идут с большим опережением) соблюдение времени движения. Выходя с работы, я даже не видел, как они проезжают мимо. Уточнение времени у диспетчера показало, что изменений в маршрутах не было и следовать они должны по выше указанному времени. Так же наблюдалось категорическое и систематическое игнорирования водителями автобусов остановок, даже по требованию. Водители уверены, что должны везти только работников ЗМК, а на соблюдения времени маршрута и остановок им все равно. Многочисленные просьбы разобраться давали лишь обратный результат (автобусы проходят с каждым разом всё раньше). Так же сталкивался с хамским и лояльным отношением диспетчеров и начальников смены. Данные маршруты предназначены для перевозки работников с окраины города (промышленного района), где автобусы ходят на много реже чем, по самому городу. Так же наблюдались казусные ситуации с маршрутом №9К (№7) на остановке Технологический Университет где из‑за несоблюдения времени движения стояло три автобуса с маршрутом №7. Хочу отметить что после звонков информация на сайте предприятия о маршрутах движения стала не доступна. Прошу разобраться в данном ситуации (соблюдение маршрута или смещение времени движения), так как руководства МУП «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода по всей видимости игнорирует многочисленные просьбы.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Крайний срок: 15 Фев 2018 18:45
Закрыто: 05 Фев 2018 10:06