Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Дорога от пешеходного перехода на а/д Крым вдоль улицы Каштановая вся в ямах и рытвинах. Несколько лет назад пытались проложить тротуар, но вышла пародия. Хочется, чтобы кто‑нибудь из числа руководства района надел туфли и попытался в непогоду дойти хотя бы до магазина ИП Капустин, как ходим ежедневно мы, налогоплательщики. Кроме того, через 20 метров от перекрестка существует яма, где собирается вода до середины дороги и я не раз была облита спешащими на зелёный свет автомобилями.Ямы на протяжении 700 метров заполняются водой и вытекают в поле, пройти по дорожке просто невозможно и пешеходы, в том числе ДЕТИ, вынуждены выходить на проезжую часть! Примите меры наконец!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 30 августа 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Крайний срок: 29 Сен 2019 16:38
На доработке: 30 Авг 2019 16:38
Закрыто: 04 Окт 2019 11:16