Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В подвале нашего многоквартирного дома №1 по ул. Чапаева полная антисанитария, текут трубы, специфический запах чувствуется даже на первых этажах, состояние аварийное. Ссылка на видеозапись из подвала: https://cloud.mail.ru/public/5CWJ/2muBogUn7 В августе 2016 года после аналогичного бездействия управляющей компании «Русь» на наши обращения — мы впоследствии рассказали об этой же проблеме порталу «Народная экспертиза». Тогда это возымело действие на сотрудников УК, и меры были приняты оперативно и быстро — состояние подвала было приведено в порядок. Однако та же самая ситуация повторяется снова спустя три года — снова мы сначала обращаемся по этому поводу в УК и надзорные инстанции, но, к сожалению, с их стороны реакция отсутствует. Поэтому теперь пишем о возобновившейся проблеме уже на Ваш портал. С уважением, жильцы МКД №1 по ул. Чапаева.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 08 Авг 2019 00:06
Закрыто: 23 Июл 2019 15:14