Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня в 8.20 (4725) позвонила по номеру 42–00–03, хотела записать ребенка к врачу для осмотра перед прививкой в четверг. На что сотрудник детской поликлиники сказал, что в четверг нельзя записать, т. к. доктор работает в БОКСе, и к другому врачу записать невозможно на осмотр перед прививкой. Это что такое??? То в детской поликлинике административный персонал записывает, то не сходишь на 2 минуты осмотра перед вакцинацией.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 46524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Запись на прием, работа электронной регистратуры
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:30
Крайний срок:  25 Авг 2019 09:53
На доработке: 26 Июл 2019 09:53
Закрыто:  23 Авг 2019 11:29

Ответственный Министерство здравоохранения области

Уважаемая Татьяна! Сообщаем Вам,что с 5 июля 2019 года вакцинация детского населения Старооскольского городского округа осуществляется по электронной записи на площадках по адресу: г. Старый Оскол, м-н. Олимпийский, д. 13а и м-н. Интернациональный, д. 24. С 1 августа 2019 года данный проект тиражирован на площадку: г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, д. 81/14. В конце каждого месяца медицинская сестра прививочной картотеки в разрезе каждого педиатрического участка из электронной базы «Иммунопрофилактика» формирует списки подлежащих на вакцинацию детей. Медицинская сестра предварительно записывает детей как в прививочный кабинет, так и на прием к врачу-педиатру участковому. Все дети, подлежащие вакцинации, приглашаются медицинской сестрой участковой по корпоративному телефону на вакцинацию с указанием точной даты и времени. Ребенок с законными представителями после осмотра врача-педиатра участкового по предварительной записи направляется на вакцинацию в прививочный кабинет. 23 июля 2019 года по предварительной записи к врачу-педиатру участковому и записи в прививочный кабинет Ваш ребенок был ревакцинирован против краснухи, о чем имеется отметка в истории развития ребенка. Дополнительно сообщаем, вакцина против кори и эпидемического паротита, согласно разнарядке, 30 июля 2019 года получена ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 города Старого Оскола». Дополнительно сообщаем по всем интересующимся вопросам родители (законные представители) несовершеннолетних могут обращаться к главному врачу ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 города Старого Оскола» Колединцевой Елене Викторовне.
23 Авг 2019 11:26

Блик Татьяна Владимировна

Смешно нехватку персонала и развал медицины маскировать под такие "ПЛЮСЫ", как электронная запись. Её вообще в принципе на прививку не должно быть. Я и другие мамы идут в конкретный день, чтобы сделать её своему, в этот момент здоровому ребёнку. Нас записали через 3 недели. Пришли, а ещё и всей вакцины нет. А как нам интересно подгадать, чтобы ребенок не заболел. Ответ на вопрос вообще не дан. А вопрос был в том, почему моего ребенка не может принять другой врач на осмотр перед прививкой?? Но тут ещё интереснее моменты появились. Мозг мой вскипел, когда в регистратуре сказали, что я должна у медсестры записаться на прививку и на этот же день к врачу перед ней. Это что за бред?? Т.е. ещё и при наличии электронной записи через интернет на врача, я должна ходить к медсестре, т.к. только она записывает на прививку.
26 Июл 2019 08:34

Ответственный Министерство здравоохранения области

Уважаемая Татьяна! Сообщаем Вам,что с 5 июля 2019 года вакцинация детей Старооскольского городского округа возможна по электронной записи на сайте «Электронная регистратура» на площадках по адресу: г. Старый Оскол, м-н. Олимпийский, д. 13а, и г. Старый Оскол, м-н. Интернациональный, д. 24. С 1 августа 2019 года данный проект будет тиражирован на площадке: г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, д.81/14. В конце каждого месяца медицинская сестра прививочной картотеки в разрезе каждого педиатрического участка формирует списки подлежащих вакцинации детей. Все дети, подлежащие вакцинации, приглашаются медицинской сестрой участковой по корпоративному телефону на вакцинацию с указанием точной даты и времени. Медицинская сестра предварительно записывает детей как в прививочный кабинет, так и на прием к врачу-педиатру участковому. Дополнительно сообщаем по вопросам организации медицинской помощи детскому населению Вы можете обращаться к заместителю главного врача по профилактике ОГБУЗ «Городска детская поликлиника № 3 города Старого Оскола» Пахомовой Н.А. (4725) 32-96-71.
24 Июл 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×