Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь с связи с необходимость обустройства тротуара по пр.Славы между ул. Гостенской и ул.Пушкина. Для жителей соседних домов это единственная дорога в центр города Также проход ведет к образовательному учреждению МБОУ «СОШ № 45 г. Белгорода», которым пользуются и ученики, и педагоги. На проблемном участке асфальтовое покрытие разрушено, имеются глубокие ямы. Прошу выполнить столь необходимые работы по благоустройству пешеходной зоны для удобства жителей и безопасности маломобильных групп населения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свиридова Валентина
Сообщение №: 465465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Дек 2021 16:59
Крайний срок:  16 Янв 2022 16:59
Закрыто:  13 Янв 2022 11:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

30 Авг 2022 16:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по объекту: «Ремонт тротуара, примыкающего к проезжей части справа по направлению к центру города, вдоль по пр. Славы, прилегающего к территории МБОУ СОШ № 45 в г. Белгороде» запланированы на 2022 год с выполнением работ в срок до 01.09.2022 года.


13 Янв 2022 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×