Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Отрезать ветки напротив Индустриального техникума, люди ходят гуськом !!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465478
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Окт 2021 13:19
Крайний срок:  16 Окт 2021 13:19
Закрыто:  13 Окт 2021 16:31

Светлана Афонькина

Здравствуйте, спасибо большое, результат оценил лично, сегодня можно было идти в полный рост, а не пригибаясь
13 Окт 2021 17:19

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Работы по обрезке веток,нависающих над тротуаром напротив Валуйского индустриального техникума, выполнены.

13 Окт 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×