Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

​​​​​​​
Причина обращения — уборка территории, ремонт дорожного покрытия, организация парковочное зоны по ул. 3 Интернационала в районе домов 23–25.
На ул. 3 Интернационала находится крупная организация — Белгородский горводаканал, у данной организации, судя по всему, нет парковки ни для работников, ни для посетителей, из‑за чего по ул. 3 Интернационала в районе домов 23 и 25 организуется постоянная парковка большого количества автомобилей. Так как место для этого не приспособлено — машины паркуются на грунтовой обочине — постоянно наблюдается большое количество грязи. Мусор по неизвестным причинам на обочинах здесь так же не убирается. Состояние дорожного покрытия — плачевное, каждый день мимо наших домов проезжает большое количество грузовой техники горводокала, которое просто добивает и так отсутствующее дорожное полотно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 01 Окт 2021 15:31
Крайний срок:  31 Окт 2021 15:31
Закрыто:  21 Окт 2021 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассматриваемый участок является территорией общего пользования. По состоянию на 18.10.2021 г. территория по вышеуказанному адресу приведена в надлежащее санитарное состояние. Вместе с тем сообщаем, что согласно сведениям МБУ «Управления Белгорблагоустройство», ремонт участка дороги ул. 3-го Интернационала от ул. Чумичова до ул. Нагорной, включен в проект титула на 2022 год. 

21 Окт 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×