Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется разметка на остановке , знак есть разметки нет и поэтому остановка служит парковкой для авто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 14 Окт 2021 10:51
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:37
На доработке: 22 Окт 2021 12:37
Закрыто:  23 Ноя 2021 20:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По фактам нарушения правил дорожного движения необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду.

23 Ноя 2021 20:09

Александр

Но ксожалению из-за того что разметка не предусмотренна маршрутное такси высаживает пожилых людей , детей, женщин с колясками на проезжую часть из-за невозможности подъехать. На знак никто не обращает внимания наверно потому что рядом обучают сотрудником МВД или потому что рядом прокуратура. Как-то странно, везде разметка по городу на остановках есть а здесь парковку организовали на остановке.
22 Окт 2021 12:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что проектом организации дорожного движения нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.17 на остановке общественного транспорта по ул. Горького не предусмотрено.

В виде информации сообщаем, что на указанной в обращении остановке общественного транспорта установлен дорожный знак 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» ограничивающий парковку транспортных средств. По фактам нарушения правил дорожного движения необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду.

21 Окт 2021 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×