Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убраны ветки после спила дерева УБГБ Белгорода. Необходимо организовать вывоз. Левобережная ул., 14​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Окт 2021 16:06
Крайний срок:  31 Окт 2021 10:19
На доработке: 21 Окт 2021 10:19
Закрыто:  23 Ноя 2021 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 22 ноября 2021 года спиленные ветки с прилегающей территории МБДОУ № 76 убраны 

23 Ноя 2021 10:52

Ковалёв Александр Романович

Это не ответ. Обозначьте сроки и ответственных, их контакты. Почему не организовали вывоз в день спила дерева, кто понесёт наказание ? На ваш портал обращаються за результатом, а не за "ответом" который вы написали.
21 Окт 2021 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В адрес МБУ «Управление Белгорблагоустройство» направлено письмо об оказании содействия в вывозе спиленных веток с прилегающей территории МБДОУ № 76. 

20 Окт 2021 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×