Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить ливневку и спилить кусты мешающие обзору и создающие аварийную ситуацию на дороге. 1-й Школьный пер., 23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465716
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Окт 2021 10:45
Крайний срок:  15 Окт 2021 10:45
Закрыто:  10 Ноя 2021 18:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!          В дополнение к ранее направленному сообщаем, что 26.11.2021 года выполнены работы по очистке водоотводного лотка по вышеуказанному адресу. 

30 Ноя 2021 21:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по обрезке кустарника на указанной территории выполнены.

         В связи с большим объемом работ и загруженностью учреждения, работы по очистке водоотводного лотка будут выполнены в срок до 30.11.2021 года.

10 Ноя 2021 18:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×