Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полное отсутствие дороги.


Галина Юрьевна
Сообщение №: 46572
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2019 11:24
Закрыто: 23 Июл 2019 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги в районе дома № 32 «Б» по ул. Михайловское шоссе. В связи с тем, что бюджет городского округа «Город Белгород» принят с максимально предельным дефицитом, выполнить работы по обустройству автомобильной дороги по вышеуказанному адресу в 2019 году за счёт средств городского бюджета не представилось возможным. Департаментом городского хозяйства внесено предложение для включения мероприятий по обустройству обозначенной территории в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.
12 Дек 2019 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Купянская в районе дома № 32-б по ул. Михайловское шоссе. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в рамках пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы запланированы работы по ремонту вышеуказанной улицы в срок до 01.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.
23 Июл 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×