Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Облезла краска на двери и пороге лифта на 1 этаже МКД по ул. Молодёжная,16а, подъезд N2. Необходимо восстановить покрытие. Писал об этом больше месяца назад. Ничего не изменилось. УК «Сантехподрядчик» не выполнила заявку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 05 Окт 2021 12:04
Крайний срок:  15 Окт 2021 12:04
Закрыто:  15 Окт 2021 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Сантехподрядчик» выполнены работы по восстановлению окрасочного слоя кабины лифта подъезда № 2 указанного дома.

15 Дек 2021 21:07

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации

15 Окт 2021 16:25

Пекшев Роман Николаевич

Данный срок выполнения заявки не удовлетворяет интересам жильцов! Это всего лишь краска.
15 Окт 2021 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Сантехподрядчик» выполнит работы по восстановлению окрасочного слоя кабины лифта подъезда № 2 в срок до 15.12.2021 г. 

15 Окт 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×