Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Реклама наркотиков на ступеньках и слева на стене где стоит мусорка , и пройдитесь по всему дому и закрасьте, ул. Есенина, 44А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Окт 2021 11:11
Крайний срок:  03 Ноя 2021 11:11
Закрыто:  12 Окт 2021 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, замечание устранено

12 Окт 2021 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×