Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горят фонари. Прошу исправить микрорайон Новый, улица Газовиков, 13А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Окт 2021 21:58
Крайний срок:  13 Окт 2021 21:58
Закрыто:  14 Ноя 2021 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу восстановлено и функционирует в штатном режиме. 

14 Ноя 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×