Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Пивной магазин не работает уже несколько месяцев. Вечно висит табличка “ЗАКРЫТО» на двери. Вывеску не снимают, тем самым рекламируя пиво в нашем микрорайоне. Прошу принять меры! ул. Газовиков, д.9-А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465862
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 03 Окт 2021 22:05
Крайний срок:  02 Ноя 2021 22:05
Закрыто:  30 Ноя 2021 13:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу вопроса сообщаем.

В письме Федеральной антимонопольной службы от 27 декабря 2017 г. № АК/92163/17 “О разграничении понятий вывеска и реклама” дается пояснение, что реклама товара всегда представляет собой информацию о конкретном товаре, который можно индивидуализировать внутри группы однородных товаров. Информация, размещенная на магазине по адресу: ул. Газовиков, д. 9А является вывеской и соответствует правилам благоустройства территории городского округа "Город Белгород. 

По информации собственника указанного помещения в настоящее время проводятся ремонтные работы, открытие магазина планируется в 2022г. 

30 Ноя 2021 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×