Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крыша подземной стоянки у Газовиков 15 вся в мусоре!!! Все двери исписаны вандалами!!! Прошу привлечь собственников машиномест к ответственности за бездействие в наведении порядка и заставить навести порядок уже наконец! В свинарник превратили всю крышу! Прошу срочно принять меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465863
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Окт 2021 22:12
Крайний срок:  13 Окт 2021 22:12
Закрыто:  13 Окт 2021 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии с решением Белгородского городского совета от 29 января 2019 года № 64 «Об утверждении правил благоустройства территории городского округа "город Белгород"» у собственников или иных законных владельцев зданий, строений, сооружений, земельных участков возникает обязанность участия в содержании прилегающей территории и фасадов здания, крыша подземной стоянки по ул. Газовиков, 15а в данные обязанности не входит.  В соответствии со ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания вышеуказанного объекта капитального строительства несут собственники данного объекта недвижимости. Решение о наведении санитарного порядка на крыше строения подземной стоянки будет приниматься владельцами данного строения. Дополнительно сообщаем, привлечь собственников к административной ответственности не представляется возможным, ввиду отсутствия состава административного правонарушения квалифицируемого статьями Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

13 Окт 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×