Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо удалить надписи в лифте, ул. им Шумилова М.С., д. 8​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 04 Окт 2021 15:21
Крайний срок:  14 Окт 2021 15:21
Закрыто:  11 Окт 2021 13:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. По состоянию на 08.10.2021 года управляющая компания устранила граффити с кабины лифта

11 Окт 2021 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×