Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Белгородская область, Грайворонский район, село Головчино улица Красноармейская дома 28, 30,32,34,36.Наши дома находятся в тупике улицы и стоит фанарный столб , но он почему‑то не работает и ни кем не обслуживается. С работы идём темень под ногами ничего не видно, ребёнок с секции приезжает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465866
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Грайворонский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Окт 2021 17:38
Крайний срок:  16 Окт 2021 17:38
Закрыто:  14 Окт 2021 09:23

Дудник Светлана Александровна

Когда же Грайворонский РЭС, найдёт для нас время. 

23 Ноя 2021 23:40

Дудник Светлана Александровна

Не один фонарь не горит на нашей стороне 

21 Окт 2021 19:35

Дудник Светлана Александровна

Нам пообещали сделать к концу месяца, Подождем. 

14 Окт 2021 09:55

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Светлана Александровна!

Заявка о замене лампы в фонаре уличного освещения по ул. Красноармейской в с. Головчино передана в Грайворонский РЭС филиала “ПАО Россети Центр - "Белгородэнерго”, замена будет произведена в плановом порядке.

Просим Вас при обнаружении неисправности уличного освещения обращаться в территориальную администрацию с. Головчино по телефону: 3-53-98

14 Окт 2021 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×