Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма рядом с люком, Преображенская улица, 63А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2021 19:45
Крайний срок:  03 Ноя 2021 19:45
Закрыто:  01 Дек 2021 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории выполнены силами собственника инженерных сетей.

01 Дек 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×