Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с обращением №445206 в срок до 1 октября УК должна была привести лифт в соответствующее состояние: провести уборку, покрасить кабину лифта. До настоящего времени ничего не сделано, в лифт страшно зайти. Прошу принять меры. Железнодорожная д.125

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 465934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 04 Окт 2021 12:21
Крайний срок:  14 Ноя 2021 17:16
На доработке: 04 Ноя 2021 17:16
Закрыто:  06 Дек 2021 09:31

Ответственный ООО "Сервисное предприятие ДСК "Центр"

Комментарий диспетчера: выполнено
16 Май 2022 07:55

Ответственный ООО "Сервисное предприятие ДСК "Центр"

Комментарий диспетчера: выполнено
16 Май 2022 07:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, представленной ООО «СП «ДСК Центр», сотрудниками управляющей компании выполнены работы по восстановлению напольного покрытия, освещения, покраске панели в кабине лифта подъезда № 1 дома                       № 125 по ул. Железнодорожная, фото прилагается.

06 Дек 2021 09:30

Сафонов Алексей

Добрый день. Работы выполнены не в полном объеме. Двери лифта не покрашены, уборка не произведена, мусор не убран (в щели на полу кабины забито все мусором), линолеум в кабине лифта грязный, желательно его заменить. Фото прилагаю.

04 Ноя 2021 13:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

01 Ноя 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×