Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! «Лучшие дороги города Белгорода (ул.Выгонная, ул.Танкистов)»! Вопрос, когда эта дорога будет соответствовать статусу «ДОРОГА»? Люди ломают ноги, разбиваются транспортные средства. Такси отказываются принимать заказ, если пассажир живет на этих улицах. Тротуарной дорожки по ул.Выгонная, ул.Засечная тоже как не было, так и нет. Люди идут на остановку по узкой мнимой дороге, школьники рискуют жизнью. Женщины с колясками не могут добраться до магазина (особенно когда дождь или зима). Когда‑нибудь эта проблема будет решена?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 46599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2019 20:11
Крайний срок:  09 Авг 2019 20:11
Закрыто:  26 Июл 2019 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена Геннадьевна! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильных дорог и устройства пешеходных дорожек по ул. Выгонная, ул. Танкистов, ул. Засечная в г. Белгороде. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в настоящее время работы по устройству тротуара по ул. Засечная выполнены в полном объёме.
27 Май 2020 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена Геннадьевна! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильных дорог и устройства пешеходных дорожек по ул. Выгонная, ул. Танкистов, ул. Засечная в г. Белгороде. В дополнение к вышеизложенному сообщаем следующее. В настоящее время выполнены работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Танкистов. Планировалось, что ООО «БЕЛГОРОДДОРСТРОЙ» выполнит работы по устройству тротуара по ул. Засечная в ноябре текущего года. Однако, к работам не приступили. Согласно условиям контракта, ООО «БЕЛГОРОДДОРСТРОЙ» выполнит работы по устройству тротуара по ул. Засечная до 31.05.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
03 Дек 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена Геннадьевна! МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильных дорог и устройства пешеходных дорожек по ул. Выгонная, ул. Танкистов, ул. Засечная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время выполнены работы по ремонту автомобильной дороги и устройству тротуара по ул. Выгонная. Работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Танкистов и устройству тротуара по ул. Засечная будут закончены в ноябре текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
04 Окт 2019 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена Генннадьевна! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение вопросу ремонта автомобильных дорог и устройства пешеходных дорожек по ул. Выгонная, ул. Танкистов, ул. Засечная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В 2019 году будут выполнены работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Выгонная, ул. Танкистов, устройству тротуаров по ул. Выгонная, ул. Засечная. Дополнительная информация будет размещена.
26 Июл 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×