Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет урн на остановках Королева у церкви и напротив ( у Контакта). Прошу установить, улица Королёва, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2021 10:10
Крайний срок:  15 Окт 2021 10:10
Закрыто:  22 Ноя 2021 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в настоящее время выполнить работы по установке урн на вышеуказанной территории не представляется возможным в связи с их отсутствием. В настоящее время ведутся мероприятия необходимые для закупки урн. После проведения необходимых процедур работы по установке урн будут выполнены во 2 квартале 2022 года.

22 Ноя 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×