Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На муниципальных автобусах по маршрутам №15, 17, 7, 13 установлены устройства для приема оплаты банковской картой. Однако эти устройства находятся вне видимости пассажира, а скажем так, спрятаны водителем от пассажиров. Редкий случай, когда пассажир самостоятельно вставляет карту в устройство. Водителям не выгодно держать устройство на виду. Не видя устройства пассажир оплачивает проезд наличными. Из наличных денег часть сумм «прилипает» к рукам недобросовестных водителей. Предлагаю Обязать оборудовать автобусы хорошо укрепленными местами для установки устройств оплаты. Пассажир сам должен производить оплату в доступном для оплаты и контроля месте. Также не допускать выезда на линию автобусов с неработающими терминалами оплаты. Считать эти автобусы технически неисправными.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Оплата проезда
Крайний срок: 17 Фев 2018 11:30
Закрыто: 07 Фев 2018 17:06