Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная реклама занимает всё окно. Считаю что это недопустимо, в окно должен ходить солнечный свет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466100
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 08 Окт 2021 17:33
Крайний срок:  07 Ноя 2021 17:33
Закрыто:  25 Окт 2021 12:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, незаконная реклама демонтирована

25 Окт 2021 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×