Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить ограждение вдоль тротуара рядом с перекрёстком ул. Молодёжная/ Першина напротив автозаправки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466110
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2021 12:38
Крайний срок:  15 Окт 2021 12:38
Закрыто:  18 Окт 2021 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления целостности ограждения на пересечении ул. Молодёжная -  ул. Першина в районе автозаправки. 

Сообщаем, что по состоянию на 18.10.2021 года выполнены работы по восстановлению целостности ограждения по вышеуказанному адресу.

18 Окт 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×