Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яму вокруг люка на ул. Молодёжная рядом с МКД N 16в до сих пор не залатали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466117
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Окт 2021 12:42
Крайний срок:  05 Ноя 2021 12:42
Закрыто:  02 Ноя 2021 13:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, по состоянию на 26.10.21 провалы устранены 

02 Ноя 2021 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×