Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Текущий ремонт. Необходимо удалить надписи в лифтах, микрорайон Новый, улица Газовиков, 13А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 06 Окт 2021 16:52
Крайний срок:  16 Окт 2021 16:52
Закрыто:  16 Окт 2021 12:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 08.10.2021г силами ООО «ЖУ ЖБК-1» граффити на стенах лифта дома № 13а по улице Газовиков закрашено, санитарное состояние удовлетворительное.

16 Окт 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×