Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке нету мусорки , поставьте мусорку ту , в которую можно и окурки тушить, проспект Славы, 57



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2021 23:44
Крайний срок:  16 Окт 2021 23:44
Закрыто:  25 Ноя 2021 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в настоящее время выполнить работы по установке урн на вышеуказанной территории не представляется возможным в связи с их отсутствием. В настоящее время ведутся мероприятия необходимые для закупки урн. После проведения необходимых процедур работы по установке урн будут выполнены во 2 квартале 2022 года.

25 Ноя 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×