Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маленькая карусель на детской площадке между МКД ул. Молодёжная,16 и 16а в нерабочем состоянии уже давно: разбитые кресла, поворотный механизм не действующий. Необходимо демонтировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 12 Окт 2021 14:01
Крайний срок:  22 Окт 2021 14:01
Закрыто:  22 Окт 2021 09:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 07.12.2021 г. замечания устранены силами  ООО УК «Современный дом».

28 Дек 2021 22:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО УК «Современный дом» произвела частичный демонтаж указанного детского игрового оборудования, для демонтажа оставшейся металлической опоры требуется привлечение дополнительной специализированной техники, в связи с чем, завершение данных работ планируется провести до конца текущего года.

22 Окт 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×