Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Текущий ремонт. Необходимо закрасить граффити на доме с обеих сторон. Неужели трудно поменять замки на чердаках? Постоянно там гадят своей рекламой наркотиков. Примите меры уже, наконец! улица Щорса, 36А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2021 20:13
Крайний срок:  16 Окт 2021 20:13
Закрыто:  16 Окт 2021 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 29.11.2021 г. фасад жилого здания очищен 
от посторонних надписей. 


03 Дек 2021 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 24.10.2021 г. специалисты управляющей компании приступили к работам по очистке фасада от посторонних надписей.
В связи со сложностью и объёмом работ, работы по приведению фасада жилого здания в соответствие будут выполнены в срок до 01.12.2021 г.
На основании вышеизложенного прошу согласовать срок рассмотрения обращения до 01.12.2021 г.

25 Ноя 2021 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 29.10.2021 г. фасад жилого здания частично очищен 
от посторонних надписей. 

В связи с проведением карантинных мероприятий, а также неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, работы по приведению фасада жилого здания в соответствие будут выполнены в срок до 26.11.2021 г.


01 Ноя 2021 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компанией «УК Молодежная» с привлечением специалистов-высотников будет организованна работа по устранению посторонних надписей на фасаде жилого здания в срок до 29.10.2021 г.

16 Окт 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×