Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Непонятная конструкция откуда торчат арматурины , убрать, Преображенская улица, 85

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Окт 2021 23:46
Крайний срок:  16 Окт 2021 23:46
Закрыто:  23 Ноя 2021 10:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

05 Апр 2022 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по демонтажу основания паркомата на вышеуказанной территории будут выполнены в весенний период 2022 года.

23 Ноя 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×