Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. На ул. Щорса в г. Белгороде, в районе дома 133 по ул. Железнодорожная, установлен дорожный знак “Указатель направлений„ в тексте которого допущена ошибка, которая вводит автомобилистов в заблуждение т. к. спортивная арена называется “Белгород Арена„, тогда как на знаке указано ошибочное название спортивная арена “Белогорье„.

На сообщение №: 418262 был получен ответ: Уважаемый заявитель!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ошибки на указательном знаке, установленном в районе жилого дома № 133 по ул. Железнодорожная.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядной организации направлено требование о замене знака в срок до 20.09.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

Срок 20 сентября прошёл, уже 29 октября !!! Когда будут приведены в соответствие дорожные указатели?

Прошу принять меры к тем, кто не выполнил в срок, указанный в ответ данные работы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Окт 2021 17:18
Крайний срок:  28 Ноя 2021 17:18
Закрыто:  30 Ноя 2021 07:05

Рудов Дмитрий Валерьевич

Очень плохо сначала пообещать заменить. а потом забрать свои слова и не заменить. В итоге выглядит всё очень странно. Ладно пусть остаётся так, надеюсь гости Белгорода оценят то, что в городе правая рука не в курсе, что делает левая. Ответами и растратой бюджетных денег на указатели о несуществующих объектах не удовлетворён полностью буду жаловаться в ГИБДД, прокуратуру и губернатору.  Как администрация приняла улицу с такими указателями? Они должны быть заменены в рамках гарантийных обязательств или их замена должна быть оплачена теми сотрудниками, кто заказывал такой проект.

30 Ноя 2021 12:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что все дорожные знаки, в том числе индивидуального проектирования, выполнены согласно проекту организации дорожного движения в 2020 году в рамках объекта «Ремонт автодороги по ул. Щорса в г. Белгороде». На этапе проектирования и выполнения работ рабочее название строящегося объекта было «Спортивная арена «Белогорье».

         Государственное автономное учреждение «Белгород-Арена» зарегистрировано в 2021 году. В связи с этим изменения названий на знаках индивидуального проектирования, расположенных на ул. Щорса, будут внесены после пересмотра проекта организации дорожного движения.

30 Ноя 2021 07:04

Рудов Дмитрий Валерьевич

Добрый день,  крайний срок закончился вчера. Решена ли проблема с дорожным указателем?

29 Ноя 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×