Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка “Космос„ напротив дома № 4 по ул. Королёва. Внутри остановочного павильона, оторваны крайние бруски на местах для сидения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 08 Окт 2021 14:25
Крайний срок:  07 Ноя 2021 14:25
Закрыто:  29 Окт 2021 18:10

Ивин Сергей

1

30 Окт 2021 09:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, ваше замечание устранено 

29 Окт 2021 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×