Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На первых двух фото видно, как красиво РЭУ-9 закрасило торец дома № 6 по ул. Королёва. Просьба таким же образом покрасить арку дома № 4 по ул. Королёва и прилегающие к ней выступы. Арка со стороны ДС Космос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Окт 2021 14:31
Крайний срок:  18 Окт 2021 14:31
Закрыто:  16 Окт 2021 13:02

Ивин Сергей

1

16 Окт 2021 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 15.10.2021 года указанные замечания устранены

16 Окт 2021 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×