Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на заборе дома по вышеуказанному адресу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466878
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Окт 2021 17:37
Крайний срок:  18 Окт 2021 17:37
Закрыто:  19 Окт 2021 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Надписи удалены

19 Окт 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×