Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Росреестр. Реклама не соответствующая правилам благоустройства необходимо демонтировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 08 Окт 2021 17:46
Крайний срок:  07 Ноя 2021 17:46
Закрыто:  25 Окт 2021 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 03.12.2021 года информационная вывеска по вышеуказанному адресу демонтирована.


04 Дек 2021 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Демонтаж информационной конструкции будет выполнен в срок до 03.12.2021 года.

25 Окт 2021 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×