Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенное транспортное средство

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 08 Окт 2021 18:10
Крайний срок:  18 Окт 2021 18:10
Закрыто:  19 Окт 2021 16:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанный в обращении автомобиль не является брошенным. Автомобиль после аварии размещен на придомовой территории собственника. Перемещать транспортное средство запрещено в связи с судебными разбирательствами.

19 Окт 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×