Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении трех последних дней в вечернее время отсутствует вода в доме. Отговорки ГУП Водоканал о том , что поливные работы полное вранье. Дождь идет две недели. Проблемой никто не занимается и не решает.


Виталий
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 46693
Опубликовано: 14 Июл 2019 22:05
Закрыто: 29 Авг 2019 08:48
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Виталий! Сообщаем, что с связи с Вашим обращением и для увеличения объема подачи воды сотрудниками ГУП «Белводоканал» была произведена регулировка системы распределения ресурса в п.Северный. На сегодняшний день система водоснабжения по указанному адресу работает в штатном режиме, жалоб на отсутствие водоснабжения от других абонентов не поступало. Приносим извинения за доставленные неудобства.

29 Авг 2019 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×