Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый день ровно в 00.00 отключают свет во дворе Каштановая 16 и рядом(дорога,тротуары), обсолютно ничего не видно особенно когда едешь на машине. Каштановая 16 это 3 очередь проекта «Новая Жизнь». В соседних домах например Каштановая 10/12( это дома 2 очереди) свет на ночь не отключают. И вообще на всём районе свет не отлючают ночью, только у нас. Решите пожалуйста эту проблему. 1 фото это наш двор 2 фото это двор 2 очереди каштановая10/12

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 466981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 22 Окт 2021 00:54
Крайний срок:  01 Ноя 2021 00:54
Закрыто:  08 Дек 2021 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанной придомовой территории восстановлена в ночном режиме с 00 час.00 мин до наступления утренних сумерек и функционирует в штатном режиме.

08 Дек 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×