Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неделю на тротуаре лежит разбитое стекло. Дворник не убирает. Рядом расположена детская площадка, разбитое стекло опасно для детей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Окт 2021 11:47
Крайний срок:  26 Окт 2021 11:47
Закрыто:  25 Окт 2021 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, ваше замечание устранено 

25 Окт 2021 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×