Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенная машина, ул. Есенина, 8​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 12 Окт 2021 09:38
Крайний срок:  22 Окт 2021 09:38
Закрыто:  21 Окт 2021 09:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 13.10.2021 г. указанное в обращении транспортное средство перемещено собственником на территорию частного домовладения.

21 Окт 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×