Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на зелёной зоне. Грз номер н581ре31 Необходимо наказать и провести работу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467058
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 09 Окт 2021 14:21
Крайний срок:  08 Ноя 2021 14:21
Закрыто:  22 Окт 2021 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Специалистами управы с выездом на место 11, 12, 13, 15, 18 октября 2021г. указанного автомобиля не обнаружено, привлечь к административной ответственности не представляется возможным.


22 Окт 2021 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×