Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать свалку растительного происхождения на контейнере у почты 308010. улица Куйбышева, 20А​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Окт 2021 13:14
Крайний срок:  09 Ноя 2021 13:14
Закрыто:  25 Окт 2021 12:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!По состоянию на 14.10.2021г. контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии

25 Окт 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×